Благотворительный пункт приема, выдачи и обмена вещей «Неси Добро»

Приглашаем жителей Вельска поддержать родителей, которые собирают своих детей в школу. Многим из них нужна помощь, чтобы обеспечить школьников одеждой и необходимыми учебными принадлежностями».

Мы оказываем адресную вещевую помощь многодетным, неполным, малообеспеченным семьям с детьми, семьям, воспитывающим детей с инвалидностью, воспитанникам детских домов и коррекционных школ-интернатов, домов ребенка и другим детям, нуждающимся в помощи

Мы сортируем собранные вещи и распределяем их по разным направлениям:

♥  организовываем коррекционную деятельность учебно-тренировочной площадки  для детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития (ТМНР), в том числе с расстройствами аутистического спектра (РАС)

Мы принимаем, сортируем собранные вещи и распределяем их среди своих подопечных, участвуем в городских акциях по сбору гуманитарной помощи для пострадавших от стихийных бедствий, для людей без определенного места жительства,

Детские вещи , игрушки, канцелярские принадлежности, материалы для творчества приносите в фонд по адресу: г. Хабаровск,ул. Суворова, 51, ТЦ «ЭВР»,3 этаж,10 зал,21 место.

С 10:00 до 19:00 часов в специальный короб ежедневно, без выходных (для физлиц)

с 16 до 19 часов каждый понедельник сотруднику фонда для заполнения акта приема-передачи (для юрлиц)

или в любой удобный для вас день по предварительной договоренности тел. 89243003014

Пожертвовать на подготовку детей к школе можно здесь (Лейка)

, , ,